• 16 февраля 2016, вторник
  • Москва, ул. Гончарная 7/4

StartUp Night

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2986 дней назад
16 февраля 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Гончарная 7/4

StartUp Night — уютные мероприятия о стартапах на английском языке


STARTUP NIGHT объединяет представителей ярких и интересных проектов, чтобы они рассказали о своих детищах, о том, как и почему возникла их идея, какую проблему она решает, как развивался проект, с какими проблемами пришлось столкнуться и каким видится его будущее. 

ЦЕЛЬ
Собрать молодых, активных людей, со свежими идеями, открытых к экспериментам, тех, кто готов делиться своим опытом и секретами, а также изучать опыт других. 

ДЛЯ КОГО    
для российских и иностранных предпринимателей, маркетологов, инвесторов, а также тех, кто только планирует начать воплощать свою идею, хочет быть частью сообщества предпринимателей, делиться своими идеями, практиковать английский, прокачивать навык публичных выступлений. 
Язык мероприятия английский, что делает его привлекательным для иностранцев, живущих и работающих в Москве.

КАК ЭТО БУДЕТ
На каждом мероприятии  4 стартапера в форме домашней беседы на английском будут рассказывать о своих проектах, после презентации каждого аудитория может задавать вопросы и по итогу голосовать за тот, что понравился больше остальных. Мы выбрали такой формат, чтобы каждый ушел с меропрития с новыми контактами.

Рынок стартапов в России нельзя назвать развитым, поэтому мы верим, что Start Up Night будет, помимо прочего, стимулятором для возникновения новых проектов, а также развития уже существующих. 

ГДЕ И КОГДА
16 февраля 19-30 Dewar’s Power House.

Start Up Night мероприятие в рамках проекта talknfun.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше